• Человек-Паук 3

Основная информация:
Название игры: Человек-Паук 3
Жанр: Экшен
Разработчик: Vicarious Visions и Beenox Studios
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Человек-Паук 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Человек-Паук 3 – приключенческая экшен-видеоигра от третьего лица с открытым игровым миром. Действия были созданы по мотивам третьей части всемирно-известного фильма от Marvel. Только в игре были добавлены некоторые сюжетные повороты и новые злодеи, с которыми вам понадобиться сражаться.

Игровой процесс включает в себя свободное исследование огромного города Манхэттен, перемещаясь по которому, можно наблюдать, как обычные воры, бандиты и другие злоумышленники нападают на мирных жителей. Игрок сможет сразиться с ними в неравном бою, а после получить вознаграждение.

Система боя в третьей части была изменена, разработчики добавили новые приемы, способности герою, а Питер Паркер получил черный костюм, благодаря которому он становится сильнее, ловчее и быстрее в сражениях. Меняйте внешний вид и характеристики в любом месте, чтобы сразиться с новыми силами и опробовать новые возможности.

В Человек-Паук 3 вы сможете выполнять ключевые задания, чтобы продвигаться по сюжету, открывать новые возможности или локации. Либо же просто путешествуйте по огромному и детализированному городу, выполняйте второстепенные квесты или просто натыкайтесь на злоумышленников, которые так и просят надавать им.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Lossless RePack от R.G. UniGamers 1.99 ГБ Версия игры: 1.0.0.1

Chelovek-Pauk-3.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1923
От 3-го лица Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?