• Dark Souls 3: The Ringed City

Основная информация:
Название игры: Dark Souls 3: The Ringed City
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: FromSoftware, Inc.
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dark Souls 3: The Ringed City БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Во втором и последнем дополнении Dark Souls 3: The Ringed City продолжен сюжет предыдущей версии. Прохождение этой части занимает до 10 часов. Наличие 4-х сильнейших боссов заставит задуматься даже опытных игроков.

В начальной локации пользователю придется столкнуться с ангелами, которые являются не самыми слабыми мобами. В их арсенале имеется самонаводящиеся магические шары, а сами существа могут показаться бессмертными. Чтобы одолеть их, игроку придется найти коконы. Пока пользователь не обнаружил их, по местности лучше перемещаться очень осторожно.

Более поздние этапы «порадуют» пользователя встречей с гигантами. Они способны призвать на помощь лучников с клириками. К тому же игроку придется помучиться и с рыцарями, которые способны одним ударом уменьшить показатель здоровья наполовину. Врагов в этой серии игры лучше убивать по одному, ведь с толпой справиться практически нереально.

Сюжет получился красочным и насыщенным. Теперь у игроков исчезнут все вопросы по этой драме.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 15.40 ГБ Версия игры: 1.15 [+ 2 DLC]

Dark-Souls-3-The-Ringed-City.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Открытый мир Игры 2017 года от Механики от Хатаб от FitGirl от qoob Фэнтези 32-bit Ролевой экшен Тёмное фэнтези Сложная Атмосфера Мрачная Исследование Отличный саундтрек Глубокий сюжет Кастомизация персонажа Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?