• Bloodbath Kavkaz

Основная информация:
Название игры: Bloodbath Kavkaz
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Dagestan Technology
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Bloodbath Kavkaz БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Сильно похожая и отличительно скопированная - Bloodbath Kavkaz - о молодом кавказском парне Шамиле Рахманове, решающем наводить порядки в черте родного города. Москва представляется нам грозным и криминальным миром, в котором главный герой действует безоговорочно и жестко: Шамилю дают задание, за невыполнение которого он отдаст свою жизнь.

В проекте активно высмеивается отменное поведение многих представителей нации. Размазанные шапки - 228, алкогольный напиток - "ягуар" и поведение людей, представляющих такой образ жизни. Современные мемы, просроченная шаурма, замедленное время во время убийства всего преступного синдиката - это всё встречается в Bloodbath Kavkaz под мелодичное техно в симбиозе с лезгинкой.

Неповторимый дизайн проекта возвращает нас в прошлое, когда 16-и битные игры пользовались успехом. Идеально прорисованные текстуры и эффекты, постоянные перестрелки и динамическая камера на протяжении всей игры - вот к чему нас готовили разработчики. Игра настоящий экшн, не учитывая то, что в момент любой перестрелки можно замедлить время и осмотреть местность, использовать предметы или стрельнуть в бочку с бензином, обезвредив практически всех врагов вокруг.

Геймплей стандартный для игры жанра Top Down Action: бегаем, осматриваемся, убиваем, отвечаем в диалогах и движемся по нелинейному сюжету. Пройдя всю череду испытаний, у нас остается только один вопрос: сколько времени кушает эта игра? Номинальное время для прохождения Bloodbath Kavkaz: 8 часов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 618.23 МБ Версия игры: 1.0

Bloodbath-Kavkaz.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Хоррор Открытый мир от FitGirl Для слабых Пк 32-bit Психологический хоррор Шутер с видом сверху Атмосфера Смешная Юмор Насилие Отличный саундтрек Глубокий сюжет Женщина-протагонист Мясо Нагота Шедевр Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?