• Eldervale

Основная информация:
Название игры: Eldervale
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Solkitte
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Eldervale БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Eldervale - это остросюжетный приключенческий сурвивал хоррор, анонсированный в 2019 году, по инициативе разработчика данного проекта Solkitte. Игра наследует традиции таких игр, как Resident Evil, а также Silent Hill, вобрав в себя все лучшее, что было предложено этими шедеврами. Если бы Eldervale вышла в одно время с обозначенными выше хитами, то у них бы появился как минимум, достойный внимания конкурент. А теперь, это лишь один из многих подобных проектов, впрочем, все еще способный вас кое-чем удивить.

Офелия Делани — так зовут главное действующее лицо. В детстве, девушка лишилась отца, которого отправили за решетку в ходе одного каверзного уголовного дела, заведенного на него при странных обстоятельствах.

В один из дождливых ночей, к ее отцу пожаловал таинственный незнакомец, После непродолжительного диалога, девочка вдруг заболела, а отец, через какое-то время стал директором детского интернета. Спустя еще некоторое время, в этом интернате начали пропадать дети, от чего все подозрения в итоге и пали на отца Офелии. Теперь девушка желает докопаться до истины, какой бы ужасной она не была. Для того девушка приехала на то место, в котором когда-то располагался злосчастный интернат.

Жуткое хоррор-приключение с видом от первого лица и нетривиальным сюжетом — вот что представляет собой Eldervale. Если вам не страшно, то смелее испробуйте это приключение на себе и получите дозу адреналина.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 344 MB Версия игры: 1.0

Eldervale.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор На выживание Игры 2019 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?