• Правда о девятой роте

Основная информация:
Название игры: Правда о девятой роте
Жанр: Экшен
Разработчик: Extreme Developers и Kranx Productions
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Правда о девятой роте БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игровой процесс «Правда о девятой роте» является своеобразной реконструкцией легендарной битвы. Он воссоздает кровопролитное сражение в мельчайших подробностях.

В 1988 году на территории южного Афганистана между войсками 9-й роты и отрядами наемных бойцов произошла кровавая битва. Горный ландшафт был сформирован в игре на основе спутниковой фотосъемки, а некоторые элементы боя были уточнены у выживших бойцов. Благодаря такому подходу, удалось воссоздать легендарное сражение.

В игре использована реалистичная механика боя. Во время игрового процесса геймер услышит взрывы ракетных снарядов, «пение» пуль, стоны раненых и угрозы от наступающих. Воссозданная картина позволит более полно ощутить события этого времени. Игроки смогут лично произвести разбор стратегии и тактики обеих армий.

Неравный бой будет продолжаться всю ночь, а лишь под утро пришло к советским десантникам подкрепление в виде разведвойск. Совместные усилия позволили отбросить противника. Многие киноленты рассказывают о том, что вся 9-я рота погибла, но это не совсем так. Из 30 человек с боя не вернулось только 6. Геймплей игры позволяет отыграть роль некоторых из бойцов легендарной роты. Среди недостатков игры многие пользователи отмечают отсутствие теней и лицевой анимации.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G. NoLimits-Team GameS 771.32 МБ Версия игры: 1.03

Pravda-o-devyatoj-rote.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1919
Шутер От 1-го лица Шутеры от первого лица 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?