• Cult Of The Abyss

Основная информация:
Название игры: Cult Of The Abyss
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: Delphic Mind
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Cult Of The Abyss БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Этот проект выполнен сразу в нескольких жанрах, поэтому Cult Of The Abyss гордо носит название сельской стратегии, экономического тактического tower defense и приключенческого экшна от третьего лица. Мы играем за маленького мальчика, который вот-вот встанет на путь развития и взросления. Он ушел далеко от дома, поэтому слишком сильно хочет вернуться, однако скелеты, нежить, магия и хищники не дают ему этого сделать.

Мальчик с псом заблудились в темном лесу и пытаются выбраться оттуда. Единственное, что у вас есть — огромный перечень знаний про деревья, сельское хозяйство, оружие и некоторых монстров, которых парнишка умело побеждает с помощью деревянного меча. Постепенно, получая ресурсы, вы крафтите новые предметы, однако помните, что основная задача парня — добраться до дома. Пока он живет на своей ферме, ему может полностью опротиветь родной дом.

Стратегия, собственная ферма, экшн от третьего лица и tower defense – все эти жанры полностью раскрывают Cult Of The Abyss как игру. Стройте башни, укрепляйте свои владения, улучшайте материалы и собирайте ресурсы там, где вас подстерегает опасность. Мир более страшен, чем кажется ребенку, но интересен, если играет взрослый.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 180.4 МБ Версия игры: Update 1

Cult-Of-The-Abyss.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор Игры 2019 года Песочница
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?