• Lost God

Основная информация:
Название игры: Lost God
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Time Stop Interactive
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Lost God БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Lost God – приключенческий экшен, в котором вы будете исследовать магические локации, путешествовать по джунглям, пещерам и открывать для себя новые места. Сюжет повествует про заключенного, которого отправили далеко в лес, обычно все, такие как главный герой, наводят в гуще деревьях свою смерть. Но протагонист оказывается в странном месте, живой и как ему кажется, бессмертный.

Вы должны разгадать тайну потерянного бога, сражаться с врагами и преодолевать препятствия, попутно выполняя задания и изучая окружающий мир. Повсюду вы сможете взаимодействовать с объектами: забираться на стены, открывать санки, двери, прыгать по платформам и осматривать определенные предметы.

Улучшайте персонажа, развивайте его и создайте настоящего воина. Разберитесь со сложным ведением боя в Lost God, что принесет вам постоянные победы и яркие эмоции. В схватках вы будете драться с многочисленными монстрами и чудищами, воюйте с боссами и поражайте их при помощи заклинаний и умений, которые успели обнаружить во время исследования своих внутренних способностей.

Найдите второстепенных персонажей в сюрреалистичном мире, общайтесь с ними и следуйте указаниям, которые вскоре приведут вас к разгадке о тайне потерянного бога.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 1.1 ГБ Версия игры: 1.0

Lost-God.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года 32-bit Ролевой экшен Приключенческий экшен Исследование
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?