• Timespinner

Основная информация:
Название игры: Timespinner
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Lunar Ray Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Timespinner БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Возьмите управление над повелительницей временем Лунеис в Timespinner. Семью главной героини убили, а Маховик времени был уничтожен. Протагонист попал в сюрреалистический и неизведанный для себя мир, в котором она поклялась уничтожить и отомстить всем, кто принес ей боль утраты.

В Timespinner игроки будут путешествовать по 2D миру, и сражаться с большим количеством противников. По всей планете расположено множество магических сфер и артефактов, силу которых Лунеис сможет объединить и использовать против своих противников. Взяв еще одну сферу, вы становитесь сильнее, и вам открываются все новые умения и заклинания. Сражайтесь в сложных битвах с боссами, где пригодится ваша реакция и тактика.

Исследуя области, вы сможете наткнуться на одних из обитателей этой планеты. Это Фамилиары, взяв контроль над которыми, они будут путешествовать с вами на протяжении всего прохождения. Найдите одного из самых сильных – дракона Мейефа и наблюдайте, как хорошо он вписывается в ваши сражения. Находите спрятанные за стенами, ловушками и головоломками сокровища, подбирайте крутые предметы и увеличивайте список своих специальных способностей. Найдите и сразитесь со всеми приспешниками злобной Империи Лакием.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 268 МБ Версия игры: 1.0

Timespinner.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года 2D игра Платформер Для слабых Пк 32-bit Пиксельная графика Исследование Отличный саундтрек Женщина-протагонист
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?