• The Walking Dead Survival Instinct

Основная информация:
Название игры: The Walking Dead Survival Instinct
Жанр: Экшен
Разработчик: Terminal Reality
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Walking Dead Survival Instinct БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Стелс-экшен The Walking Dead Survival Instinct с элементами выживания поближе познакомит вас с братьями Диксон, которые поставили себе за самоцель добраться до Атланты. Есть информация, что в этот город ужасный зомби-вирус так и не добрался, поэтому родственники решаются на этот рискованный марш-бросок. Собственно, под непосредственным управлением игрока окажется один из братьев, а именно Дэрил, тогда как безумец Мэрл все время будет находиться рядом. Как заявляют сами разработчики, по мере прохождения игры пользователь повстречает на своем пути многих известных по одноименной вселенной персонажей.

Весь игровой процесс The Walking Dead Survival Instinct сводится к поездкам на автомобиле, вылазкам в город, поиску предметов, еды и воды, ну и, разумеется, к уничтожению полуразложившихся монстров. Про автомобиль упомянуто не случайно, поскольку здесь транспортное средство, равно как и человек, нуждается в топливе. Для тачки лучшей живительной влагой является бензин, поэтому львиную долю времени вы проведете в поисках горючего. Будут у вас и компаньоны – непостоянные напарники, которых можно отправлять на ночные вылазки. Почему непостоянные? Да потому, что они вполне себе могут и не вернуться с задания.

Боевая система в этой игре представляет собой в большей степени стэлс-экшен, нежели шутер. Пострелять, конечно, можно, но для этого вам понадобятся две вещи: оружие и патроны к нему. Но правда в том, что шум, издаваемый огнестрельным оружием, способен привлечь десятки, а то и сотни ходячих трупов. Ходячий – «человек» простой, слышит шум – идет к его источнику, видит живого – делает все возможное, чтобы его догнать и сожрать. Поэтому самыми лучшими вашими друзьями станут арбалет и нож, поскольку с ними вы сможете расправляться с живыми мертвецами без лишнего шума.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Audioslave 1.98 ГБ Версия игры: 1.0

The-Walking-Dead-Survival-Instinct.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Хоррор От 1-го лица На выживание от Механики Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?