• Command and Conquer: Renegade

Основная информация:
Название игры: Command and Conquer: Renegade
Жанр: Экшен
Разработчик: Westwood Studios
Год выпуска: 2002
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Command and Conquer: Renegade БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Command and Conquer Renegade – новый взгляд на одноименную серию стратегических игр. Представленный проект, выпущенный в 2002 году, является продолжением оригинальной RTS, однако при этом данная игра представляет из себя динамичный экшен-шутер с возможностью переключаться между камерой от первого лица на камеру от третьего. Сюжетно эта игра связана с предыдущей, но не без противоречивых моментов.

По части геймплея мы имеем вполне себе типичную стрелялку с разрушаемым окружением и возможностью использовать наземную военную бронетехнику. В арсенале протагониста Паркера имеется довольно много оружия, начиная стандартным пистолетом с глушителем, который подходит для тихого убийства врагов, заканчивая маяком ионной пушки, с помощью которой можно превращать разрушаемые объекты в груды пыли.

Как было упомянуто выше, помимо оружия главный герой может беспрепятственно пользоваться различной техникой, которая условно поделена на легкую и тяжелую. Легкие наземные машины намного быстрее и проворнее, чем тяжелые, однако их разрушительная мощь на порядок меньше. В свою очередь, тяжелая техника более бронированная и смертоносная, но медленная и неповоротливая.

В Command & Conquer: Renegade игроку доступны три режима – кампания для одиночного прохождения, практика в мультиплеере и непосредственно сам мультиплеер. В сюжетом режиме игрока ждет 13 заданий, 12 из которых раскрывают нить повествования, тогда как одна является обычной тренировкой. В мультиплеерной практике события разворачиваются на многопользовательской карте, но вместо людей геймеру противостоят боты. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка 1.72 ГБ Версия игры: 1.0

Command-and-Conquer-Renegade.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1519
Шутер От 1-го лица От 3-го лица Старые игры для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?