• Windward

Основная информация:
Название игры: Windward
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Tasharen Entertainment Inc.
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Windward БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В рандомно генерируемом мире Windward игроку предстоит ощутить себя в роли капитана, который грабит суда, выполняет разнообразные задания и совершает массу других действий. Здесь имеется одиночное прохождение, онлайн-режим и подключение между пользователями по сети.

Выбрав какой-либо из режимов, перенести свои достижения и улучшения судна в другой вариант игрового процесса будет невозможно. При создании персонажа на одном из серверов, ситуация будет идентичной.

В игре имеется 4 фракции, к которым может примкнуть игрок. Флот Доблестных отличается значительной мощью и прочностью. При приобретении Линейного корабля капитаны этой фракции получают значительную скидку. Игроки, выбравшие фракцию Доблестных, получают дополнительный опыт в бою.

Если пользователю ближе всего исследования и путешествия, ему проще примкнуть к фракции Пилигримов. Их скоростные корабли с меткими пушками могут пересекать огромные расстояния на морских путях. При приобретении Шхуны или Корвета геймер может получить значительную скидку. Дополнительный опыт каждый из капитанов Пилигримов может получить за обнаружение новых городов.

Когда пользователю больше по душе дипломатическая составляющая игры, то его выбор будет нацелен в сторону Консулов. Такие капитаны-дипломаты могут получить скидку при приобретении Военного брига. У этой фракции имеется множество квестов, за выполнение которых игрок получит дополнительный опыт.

Корабли Торговцев вмещают в себя много груза. Их конструкция рассчитана на транспортировку больших объемов грузов. Капитаны этой фракции могут отлично заработать на продаже или ведению переговоров, а также в игре предусмотрена скидка на приобретение Галеона. Выбирая фракцию, геймер может в дальнейшем просто сменить ее, что может предоставить ему некоторые преимущества перед другими игроками.

Все судна в игре довольно хорошо проработаны. Их характеристики позволяют максимально воплотить цели игрока. По мере повышения уровня, их можно модернизировать, добавляя разнообразные улучшения. Важную роль в этом играет качество корпуса, паруса, а также наличие определенного вида ядер или пушек.

Экипаж корабля, состоящий из капитана, специалиста и команды, можно улучшать, помещая определенные вещи, имеющие свои характеристики, в специальные слоты. Пользователь может выбрать одно из свойств для улучшения. К примеру, команду корабля и само судно можно усовершенствовать в сторону защиты или атаки, а также повысить быстроходность морского транспорта. Инвентарь складывается из добычи, товаров и прочих предметов. Геймер имеет возможность продать излишки в ближайшем городе или просто выбросить за борт лишний груз. В трюме игрок может перевозить пассажиров или поместить в нем материалы, предназначенные для возведения маяков или башен.

Вкладка талантов дает возможность распределить полученные очки между такими позициями, как Атака, Защита или Поддержка. После достижения 25 уровня игрок получит доступ к Специализации. В этом случае ему предстоит сделать выбор в сторону одного из вариантов. Специализация предоставит геймеру довольно значительные преимущества тактического и атакующего характера.

В игре пользователю предстоит выполнить массу заданий, которые могут быть связаны с постройкой башни или маяка, доставки запечатанного послания, поиска определенного НПС или многие другие вариации. За успешное выполнение можно получить опыт, золото или ценные ресурсы.

Сражения в игре носят яркий, зрелищный характер. При использовании оружия, атакующего корабли противника, пользователю стоит уделить внимание направлению ветра. Неосторожные действия могут привести к уничтожению союзных войск или нанесению вреда самому судну. Вражеские корабли, управляемые ИИ, подстраиваются под тактические действия пользователя. Расположив свой корабль у берега, можно не сомневаться, что противник сделает также.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 85.4 МБ Версия игры: от 2017-06-17

Windward.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир Песочница Экономика MMORPG Для слабых Пк 32-bit Исследование Пираты Отличный саундтрек Морские бои Процедурная генерация Свобода выбора Для нескольких игроков Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?