• Volcanoids

Основная информация:
Название игры: Volcanoids
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Volcanoid
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Volcanoids БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В эпоху людей, который считали себя господами земли, появились роботы, которые превратили всю атмосферу земли в прах. Огромные буровые машины пробудили вулкан, который стер с лица земли всё, что раньше было дорого. Volcanoids рассказывает историю выживания людей, которые восстали против механических машин, вооруженных кучей оружия и техникой, но никак не интеллектом и возможностью адекватно воевать.

Вы, вместе со своей экспедицией, прорываетесь всё глубже под землю, чтобы вас не достала лава от вулкана и новые существа. Помимо того, что вам придется зарываться в землю, также предстоит ещё воевать с противниками от первого лица. Шутер наделен немалым количеством оружия и возможностью создать свою большую команду из солдат.

К слову о графике. В Volcanoids мир настолько великолепно прорисован, что мы видим у противников шестеренки, выступающие после смерти. Мы видим, как лава искрится возле наших ног, если мы близки к смерти. Все вполне реалистично прорисовано на движке Unity Engine 4.

Снабдите свою базу максимальной защитой, изучайте новые технологии и защитные механизмы. И помните, что время между извержениями — это ваша фора перед другой цивилизацией.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.29 ГБ Версия игры: 1.12.5.0

Volcanoids.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Открытый мир На выживание Игры 2019 года Ранний Доступ Шутеры от первого лица 64-bit Строительство Крафтинг Строительство базы Стимпанк Подземелье Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?