• ГТА 4 Русские машины

Основная информация:
Название игры: ГТА 4 Русские машины
Жанр: Экшен, Гонки
Разработчик: Rockstar North
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ ГТА 4 Русские машины БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
ГТА 4 – это невероятно интересная игра, которая всегда нравится практически каждому второму ценителю симуляторов и аркад. Здесь можно не только как следует покататься на автомобилях разных марок, но и ввязаться в различные веселые, и не очень, переделки.

Как бы то ни было, но ГТА 4 русские машины – это новый анонс, который довольно сильно модернизировался, в следствие чего, в игре появился довольно сильный уклон на русскую тему.

Теперь, вы можете представить себя полностью русским героем, если не обращать внимание на окружающий вас город, дизайн которого не сильно изменился с вариацией 2008-о года. Вместе с основными игровыми функциями, предоставляется около 16 различных машин отечественных марок.

Графика игры, несомненно, в несколько раз лучше прошлых версий. Она не только отлично показывает себя со стороны общего плана, но и если посмотреть детально, все вполне себе неплохо и, даже, отлично.

Иными словами, детализации в этой версии уделили особое внимание, но и музыкальный фон также не остался в стороне. Множество богатых саундтреков отлично скрашивают процесс игры в дополнении с различными эффектами и головокружительным сюжетом.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Вшита) 140 МБ Версия игры: 1.0

GTA-4-Russkie-mashini.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1721
Шутер Аркада От 1-го лица От 3-го лица Открытый мир Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?