• Grand Theft Auto: London

Основная информация:
Название игры: Grand Theft Auto: London
Жанр: Экшен
Разработчик: Rockstar Games
Год выпуска: 1999
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Grand Theft Auto: London БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Grand Theft Auto: London является двухмерным аркадным шутером с элементами экшена, отличающегося видом сверху. Под руководством пользователя здесь оказывается криминальный элемент. Здесь игрок сможет принять участие в перестрелках с другими преступниками или представителями правопорядка, угоне транспортных средств, а также нападению на прохожих.

Свобода передвижения по городским локациям предоставляет ряд значительных преимуществ. Геймер мог заняться выполнениями заданий или просто угнать тачку и отправиться, куда глаза глядят. К тому же выбор средств для выполнения цели у игрока тут полностью свободный. Всего в игре предоставлено 3 города: Сан-Андреас, Вайс-Сити и Либерти-Сити. Они являются реальными прототипами Майами, Сан-Франциско и Нью-Йорка. Чтобы открыть новый город, пользователь должен набрать определенное количество очков.

В самом начале игры геймеру нужно определиться со своим персонажем. На выбор даются 8 особ, среди которых будут и персонажи женского пола. Развитие персонажа все же необходимо для открытия некоторых локаций или предметов. Переход на следующий уровень достигается набором игровых очков. Их можно получить за убийство, угон авто или аварию.Количество жизней у персонажа ограничено. Если герой сделал массу ошибок и позволил себя убить несколько раз, то ему придется начинать игровой процесс заново.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 703.4 МБ Версия игры: 1.0

Grand-Theft-Auto-London.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Аркада Шутеры от первого лица 2D игра для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?