• Metal Gear Solid: Rising

Основная информация:
Название игры: Metal Gear Solid: Rising
Жанр: Экшен
Разработчик: PlatinumGames и Kojima Productions
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Metal Gear Solid: Rising БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Metal Gear Solid: Rising стал динамичным развитием боевых игр, выполненных в японском стиле. Истребление врагов здесь происходит, благодаря красивой серии ударов и безумной акробатике персонажей. Главным героем здесь представлен кибер-убийца Райден. Он пожертвовал человеческим телом ради борьбы с частной военной компанией.

События и диалоги знакомят пользователя с уникальной сюжетной линией. В отличие от предыдущих выпусков, теперь геймеру не обязательно просматривать все серии, чтобы понять, о чем толкуют персонажи. Новый проект имеет довольно большую долю зрелищности и фантастики. Здесь игроку придется иметь дело с киборгами, гигантскими роботами, нано-машинами, вживленными в организм. Босс тут очень напоминает смеющуюся Осьминожку.

Игровой процесс довольно короткий, что часто печалит большинство поклонников этого жанра, но сами события здесь развиваются очень стремительно. В задачу главного героя входит раскрытие глобального заговора, а также предотвращение надвигающейся катастрофы. Задумка сюжета здесь очень интересная, но с его подачей справились не очень удачно.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 8.25 ГБ Версия игры: 1.0.u2

Metal-Gear-Solid-Rising.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица От 3-го лица от Хатаб Стелс Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?