• Carmageddon: TDR 2000

Основная информация:
Название игры: Carmageddon: TDR 2000
Жанр: Экшен, Гонки, Инди
Разработчик: Torus Games
Год выпуска: 2000
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Carmageddon: TDR 2000 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Carmageddon: TDR 2000 - продолжение Carmageddon 1 и Carmageddon 2, выпущенное в широкий доступ в 2000-ом году. Данный эпизод получился еще более кровожадным и кровавым, чем его предшественники. Все потому, что графика в игре стала лучше и более реалистична. Кровь теперь напоминает реальную кровь, а тела прохожих, которые в большинстве стран были заменены на тушки зомби, можно не только сбивать, но и разрубать, распиливать, расплющивать и шинковать как ножем — капусту.

Пешеходы, на этот раз, стали более умными и стойкими. Теперь, сбить их стало значительно сложнее, они погибают отнюдь не от первого попадания и, в добавок, могут ответить психопату, хорошо приложившись кувалдой по его драгоценной машине смерти. Отдельные личности пошли дальше: готовьтесь к тому, что ваша машина может быть подвергнута атаке коктейлями молотова и превратится в настоящий факел на колесах.

Трудности на этом не заканчиваются. Повреждения машины стали достаточно поверхностными, но, в один прекрасный момент, высока возможность и вовсе остаться без колес! Так что теперь, ездить нужно более осторожно, чем в первых двух частях "Кармагедон". Большое обилие машин и трас, бесконечные возможности для выплеска агрессии на тушках зомби (как уже отмечалось выше, модели пешеходов было решено заменить на зомби) и море неудержимого драйва подарят массу положительных эмоций для любителей жестокой езды.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.94 ГБ Версия игры: 1.0

Carmageddon-TDR-2000.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры для очень слабых ПК 32-bit Классика Мясо Для нескольких игроков Игры 2000 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?