• Amnesia A Machine for Pigs

Основная информация:
Название игры: Amnesia A Machine for Pigs
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: The Chinese Room
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Amnesia A Machine for Pigs БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Ошибочно полагать, что Amnesia A Machine for Pigs является идейным наследником The Dark Descent. Отнюдь, общего у этих двух игр только разработчики и некоторые игровые механики. Во всем остальном одноименные проекты кардинально отличаются. Обозреваемый продукт являет собой психологический хоррор, который призван не напугать аудиторию, а продемонстрировать ей смысл бытия и все тяготы грехопадения человека. Вас ждет мрачно-пугающее погружение в пучину черных и безумных мыслей главного героя-маньяка-социопата.

Протагонистом игры Amnesia A Machine for Pigs является Освальд Мандус – лондонский предприниматель, занимающийся производством лучшего мяса на всю Великобританию. Его лакомства едят все, начиная герцогами и епископами, заканчивая малоимущими. События развернутся на рубеже двух веков, а именно в конце 1899 года. Однажды ночью протагонист просыпается со странным ощущением. Из его головы словно была удалена часть воспоминаний. Также героя встревожило еще и то, что его детей не было в своих кроватях. Собственно, на поиски своих чад и отправляется Мандус.

Все начинается с того, что кто-то или что-то (неведомая сущность) призывает протагониста отправиться к его детищу – к Машине Свиней, расположенной прямо под Лондоном. Изобретение главного героя представляет собой огромный завод прямиком под землей. Это место вселяет страх, ведь там живое лишают главного – жизни, и об этом не стоит забывать. Чем глубже главный герой спускается к своему величественному творению, тем сильнее происходит психологическое давление. Он бродит в поисках детей, но дети здесь – это не генетические родственники. В этой игре детьми зовут еще и кое-какой «продукт».



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Catalyst 1.73 ГБ Версия игры: 2.0.1.4

Amnesia-A-Machine-for-Pigs.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Хоррор От 1-го лица На выживание от Catalyst Стелс Для слабых Пк 32-bit Психологический хоррор Хоррор на выживание Атмосфера Мрачная Короткая Головоломка Отличный саундтрек Глубокий сюжет Мясо Стимпанк Нелинейная Игры 2013 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?