• Fallout 4: Far Harbor

Основная информация:
Название игры: Fallout 4: Far Harbor
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Bethesda Game Studios
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Fallout 4: Far Harbor БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Fallout 4: Far Harbor – очередное сюжетное и территориальное дополнение для известной RPG игры с открытым миром «Фоллаут 4». Его сюжетная ветка начинается с очередного заказа от детектива Валентайна, в рамках которого протагонисту предстоит найти пропавшую дочь одной супружеской четы. До конца не понятно, то ли девушка сама решила сбежать от родителей, то ли её кто-то похитил. В любом случае следы девушки приводят на переполненный тайнами остров, покрытый густой пеленой тумана. Именно там главному герою предстоит встретиться с новыми и весьма жуткими сильными тварями, исследовать ранее невиданные земли и окунуться в активное противостояние трёх больших фракций.

Данное дополнение предоставляет игрокам для исследований наиболее мрачные и таинственные территории во всём Fallout 4. так, игрок встретится с обычными жителями острова, которые уединились в небольшой гавани – единственном месте, куда ещё не добрался радиоактивный туман. Также он встретит на своём пути синтов, желающих организовать своё поселение, и сектантов из организации «Дети Атома», цель которых – взорвать себя вместе со всем островом, чтобы, наконец-то, стать расщепленными на мелкие атомы. Игрок сам выбирает, какой стороне помогать.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Steam-Rip от =nemos= 93.37 ГБ Версия игры: 1.10.130.0.1 [+ 8 DLC]

Fallout-4-Far-Harbor.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица От 3-го лица Открытый мир На выживание от Хатаб Шутеры от первого лица Песочница 32-bit Ролевой экшен Научная фантастика Атмосфера Крафтинг Исследование Пост-апокалипсис Отличный саундтрек Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?