• BDSM: Big Drunk Satanic Massacre

Основная информация:
Название игры: BDSM: Big Drunk Satanic Massacre
Жанр: NO
Разработчик: Big Way Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ BDSM: Big Drunk Satanic Massacre БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
РПГ-шутер с видом сверху BDSM: Big Drunk Satanic Massacre позволит пользователю побывать прямо в Аду. Главный герой Лу является сыном самого Дьявола. Он мечтает о море выпивки и самой отвязной и горячей демонессе, которую необходимо будет вырвать из загребущих лап толстого клоуна.

Геймплей представляет собой несколько глав, разбитых на уровни. Каждый из них будет расположен в новой адской локации. Здесь можно будет посетить трущебы со скелетами или даже квартал красных фонарей. Все уровни оканчиваются встречей с боссом. Уничтожая противников на каждой из локаций, необходимо тщательно следить за уровнем здоровья. Восполнить его можно при помощи специальной выпивки, которая наделит главного героя некоторыми положительными и негативными эффектами.

Для сражения с врагами игрок может использовать несколько видов оружия и одну из магических способностей. Прогуливаясь по таким красочным территориям, игрок может отвоевывать у местного населения различные достопримечательности и строения. Отлично проработанная графическая составляющая здесь выгодно подчеркивается динамичным музыкальным сопровождением.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 1.52 ГБ Версия игры: 1.0.13 + DLCs

BDSM-Big-Drunk-Satanic-Massacre.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Хоррор Игры 2019 года от FitGirl 18+ Ролевой экшен Шутер с видом сверху Научная фантастика Атмосфера Смешная Классика Мрачная Затягивающая Насилие Отличный саундтрек Музыка Твин-стик шутер Демоны Шедевр
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?