• Helldivers

Основная информация:
Название игры: Helldivers
Жанр: Экшен, Стратегии
Разработчик: Arrowhead Game Studios
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Helldivers БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Helldivers – экшен-стратегия с видом сверху. Игроку предстоит взять контроль над элитными войсками, чтобы защищать территорию утопической Земли, а также ближайших колоний и планет от инопланетных захватчиков. Выполняйте задания, участия в масштабных сражениях и улучшайте героев, чтобы возвысить их и представить как героев того времени.

Игровой процесс представляет собой выполнение заданий. Пользователь способен выбрать поручение и отправиться на определенную локацию. Перед тем, как приступить, будет выдана вся информацию по этому месту. Например, количество врагов, и какое оружие они имеют, а также некие подсказки по тактике и выбору предметов.

В Helldivers можно прокачивать Десантников, например, приобрести им лучшее оружие, улучшить их максимальное количество здоровье, урон или выносливость, что пригодится для сложнейших миссий. В игре отличная графика, качественно проработанные задания, текстуры и тени. Интересный игровой сюжет и много экшена в геймплее.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 1.21 ГБ Версия игры: 1.0 (A New Hell Edition)

Helldivers.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер На выживание от Механики от Catalyst от FitGirl Слэшер 32-bit Шутер с видом сверху Научная фантастика Сложная Смешная Юмор Космос Изометрия Твин-стик шутер Совместная локальная игра Для нескольких игроков Олдскул Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?