• Trackmania Turbo

Основная информация:
Название игры: Trackmania Turbo
Жанр: Экшен, Гонки, ММО
Разработчик: Nadeo
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Trackmania Turbo БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Trackmania Turbo – самый современный в своей серии проект, получивший массу косметических апгрейдов и нововведений механики. Так, картинка стала в разы качественней, а благодаря революционной технологии размытия скорость ощущается как никогда реалистично. Разработчики также улучшили физику и управление, внедрили текстуры высокого разрешения и поработали над автопарком – появилось ещё больше машин, они различаются по внешности и техническим характеристикам, их можно кастомизировать и улучшать каким угодно образом.

Стандартный ростер представлен двумя сотнями треков, каждый из которых уникален: гоночные трассы и огромные трамплины, прыжки и безумные трюки, асфальт и бездорожье – на освоение всех поверхностей и особенностей могут уйти десятки часов. А если этого мало, милости просим в редактор: удобный инструмент для создания собственных карт и маршрутов. «Трекмания Турбо» дружелюбен к модам, и позволяет загружать не только соревновательные зоны, но и другой контент.

Играть можно как в одиночку, так и в мультиплеере. В заезде участвует до ста гонщиков, также предусмотрена глобальная таблица лидеров и персональные рекорды, загрузка призраков других пользователей и другие фишки. Поистине безграничная песочница достигла апогея развития, она будет по достоинству оценена фанатом франшизы, и станет отличной точкой вхождения для неофитов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 2.48 ГБ Версия игры: 1.0

Trackmania-Turbo.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Мультиплеер от FitGirl Песочница Для слабых Пк 32-bit Сложная Разделение экрана Редактор уровней Совместная локальная игра Для нескольких игроков Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?