• World War Z

Основная информация:
Название игры: World War Z
Жанр: Экшен
Разработчик: Saber Interactive
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ World War Z БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
World War Z – динамичный шутер на выживание от третьего лица. Сюжет был создан по мотивам одноименного блокбастера, действия которого разворачиваются в апокалиптическом мире. Огромные города были захвачены страшнейшим зомби-вирусом, из-за которого обычные люди при укусах монстров и из-за заражения окружающей природы стали быть похожими на ходячих мертвецов.

В World War Z пользователи смогут принимать участие в ожесточенных боях вместе со своими друзьями. Понадобиться сражаться против сотни монстров, помогать своим напарникам и выполнять определенные миссии. Исследуйте все игровые локации, познакомьтесь со многими персонажами и используйте огромный внутриигровой арсенал.

Геймеры могут выбрать одного персонажа из 6 классов людей. Каждый из них имеет уникальную внешность, характеристику и роль в игровом процессе. Fixer всегда может дать несколько коробок боеприпасов, гранат своим союзникам, а также вступить в бой с тем оружием, которое он имеет.

- Slasher обладает крутым клинком, рубите противников налево и направо, используйте электрошокер, чтобы заставить зомби дергаться в конвульсиях.
- Gunsliger имеет крутое огнестрельное оружие, убивайте оппонентов отрядами, зажимая с пулемета или скорострельного автомата. Hellraiser может использовать взрывчатые вещества.
- Medic умеет исцелять своих союзников, восполнять их здоровье или поднимать, если напарник получил серьезные травмы.
- Exterminator имеет горящие вещества, гранаты и многое другое оружие, которое будет создавать неостановимое пламя на поле боя.

Выбрав роль, вы начнете свое путешествие в одном из опасных мест. Выполните сложную миссию вместе с друзьями или пользователями со всего мира. Понадобиться помогать друг другу, давать информацию по месту расположения врагов, и находить полезные предметы. Практически на каждой локации более сотни зомби будут нападать на человеческий отряд. Здесь монстры не глупые, ведь они могут залезать друг на друга, подталкивать и делать все, чтобы истребить людей. Остановите их, используя все известные и неизвестные методы убийств, придумывайте стратегию ведения боя и научитесь зарабатывать преимущество у оппонентов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack =nemos= 18.74 ГБ Версия игры: 1.30

World-War-Z.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Шутер Хоррор От 3-го лица На выживание Игры 2019 года от Хатаб от FitGirl 64-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?