• DOOM VFR

Основная информация:
Название игры: DOOM VFR
Жанр: Экшен
Разработчик: id Software
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ DOOM VFR БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
DOOM VFR является отдельным самостоятельным произведением, отличающимся своим уникальным сценарием, геймплеем и локациями. Игровой процесс игры полностью заточен под виртуальную реальность. Главным героем выступает безымянный сотрудник службы охраны Объединенной аэрокосмической корпорации. Его сознание после гибели перенесли в искусственное тело.

В задачу этого бойца входит восстановление порядка на космической станции. Для этого ему придется закрыть портал в ад, откуда огромным потоком лезут демоны из преисподней. Графически игра несколько уступает полноценной оригинальной версии, но выполнена она довольно неплохо. Дизайн игры не режет глаза, что приятно удивило многих пользователей. В ней реализовано 3 модели управления, но это совершенно не ломает игровую механику. При помощи специальной кнопки и прицеливания игрок может указать место перемещения, куда он будет телепортирован практически мгновенно. Расстояние телепортации незначительное, поэтому убежать от демонов при помощи этого трюка не получится. Рассмотреть все методы управления геймплеем будет довольно сложно. Намного интереснее все опробовать вживую.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

DOOM-VFR.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Хоррор От 1-го лица Игры 2017 года Поддержка геймпада Шутеры от первого лица 32-bit Научная фантастика Насилие Мясо
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?