• Call of Duty Modern Warfare 2

Основная информация:
Название игры: Call of Duty Modern Warfare 2
Жанр: Экшен
Разработчик: Infinity Ward
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Call of Duty Modern Warfare 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Call of Duty: Modern Warfare 2 – это не иначе, как икона среди экшен-шутеров от первого лица. Безусловно, предыдущая часть трилогии о современной войне, а именно первая игра серии, стала культовой, шедевральной и восхваляемой всеми критиками. Однако сиквелу удалось на голову перепрыгнуть свою духовную наставницу, доказав таким образом, что продолжение истории может быть не просто достойным, а лучшим.

По сюжету, главным антагонистом в Модерн Варфаер 2 становится преемник ранее ликвидированного Захаева, а именно некий Макаров – лидер радикально настроенной группировки. Новый антагонист решает продолжить дело своего погибшего наставника, с поправкой на свой индивидуальный подход. Злодею каким-то дьявольским образом удается сделать так, что более-менее дружеским отношениям между США и Россией приходит конец. Две сверхдержавы стоят на грани развязывания Третьей Мировой. Игроку же, в свою очередь, предстоит предотвратить грядущую войну.

Традиционно, в Call of Duty Modern Warfare 2 пользователя ждет две сюжетных линии, переплетающихся между собой. В каждой из фабул представлен свой главгерой, от лица которого геймеру и предстоит сыграть. В кампании за британскую армию пользователь возьмет на себя роль некоего Гэри Сандерса по прозвищу «Роуч», а в процессе прохождения сюжетной линии за войска Америки, игрок поиграет за рядового Рамиреса.

Примечательным остается тот факт, что геймплей за каждого из упомянутых выше персонажей разительно отличается. Так, например, «Роуч» является снайпером, поэтому действовать он предпочитает преимущественно скрытно, планомерно ликвидируя врага за врагом издалека. Рамирес, в свою очередь, – настоящий сорвиголова, который просто берет в руки оружие и идет вперед, уничтожая всех и каждого противника на своем пути.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 9.88 ГБ Версия игры: 1.0

Call-of-Duty-Modern-Warfare-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1921
Шутер От 1-го лица Старые игры от Механики от FitGirl Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit Военные действия Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?