• BlackSoul: Extended Edition

Основная информация:
Название игры: BlackSoul: Extended Edition
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: XeniosVision
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ BlackSoul: Extended Edition БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Ужас и смерть затаились в темных коридорах игры BlackSoul Extended Edition, где за каждой дверью и поворотом тебя поджидает опасность. Какими будут твои действия, когда ты останешься один на один со своими страхами? Ты попытается предпринять все возможное, дабы отыскать источник Зла и победить его, или тихонько забьешься в угол и предпочтешь дождаться неминуемого, на первый взгляд, конца?

Игра от компании XeniosVision пронизана атмосферой старых-добрых ужастиков. По сюжету события разворачиваются в 1972 году, местом действия является Англия. Вам предстоит сыграть за брата и сестру, оказавшихся в зоне карантина. На территории, где был объявлен карантин, происходит настоящий ужас. Вирус, распространившийся с молниеносной скоростью, превратил часть здешнего населения в ужасных зомби.

В BlackSoul Extended Edition для игроков уготовано по-настоящему опасное и трудное путешествие. На этом тернистом пути выживания вы должны будете не только сражаться за жизнь, но и разгадывать нетривиальные головоломки. Вам предстоит преодолеть трудности, раскрыть причину трагедии и предотвратить распространение болезни.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 1.84 ГБ Версия игры: 1.2

BlackSoul-Extended-Edition.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 3-го лица На выживание Для слабых Пк 32-bit Шутеры от третьего лица Хоррор на выживание Зомби Головоломка Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?