• Hatred

Основная информация:
Название игры: Hatred
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Destructive Creations
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Hatred БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

В изометрической top-down стрелялке Hatred вы возьмете на себя роль маньяка. Главный герой, и главный злодей по совместительству, в один прекрасный день принял важное решение – уничтожить всех людей вокруг. Он не стесняется убивать женщин, мужчин, стариков – ему вообще все равно кто какого пола, главное – довести задуманное до конца. Безымянный персонаж мастерски обращается с самым разнообразным вооружением, причем не только стрелковым, но и оружием ближнего боя.

Команда девелоперов из Destructive Creations решила пойти наперекор всей игровой индустрии. Их проект Hatred – это своеобразный манифест, направленный любителям виртуальных развлечений, где зачастую добро побеждает зло. Но на этот раз счастливого конца не будет, ведь в главной роли психопат-мизантроп, движимый жаждой мести и глубокой ненавистью к людям. Все, чего он хочет – это отправить каждую душу на тот свет, не брезгуя при этом способами достижения цели.

Все это безумство развернется на улицах Нью-Йорка. В мегаполисе обитают миллионы людей разных национальностей, что как раз на руку нашему безумцу. В своем кровавом приключении протагонист столкнется с полицейскими, обычными обывателями Большого Яблока, местными шайками бандитов и другими представителями общества. Что интересно, безымянный анархист не убивает детей. Последние для него – это предмет святой невинности, чего не скажешь о взрослых, которых он величает «червями».

С точки зрения стиля, игра Хатред выполнена в нуарных тонах, что позволяет ощутить весь мрак происходящего. Базируется представленный проект на четвертой версии игрового движка Unreal Engine, который обеспечивает картинку насыщенными спецэффектами, делая любое действо реалистично правдивым. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 1.25 ГБ Версия игры: Update 36 + 1 DLC

Hatred.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Шутер От 1-го лица На выживание от Механики от qoob Фэнтези 64-bit Психологический хоррор Головоломка-платформер Сложная Атмосфера Мрачная Исследование Отличный саундтрек Глубокий сюжет Мясо Чёрный юмор
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?