• Forebearers

Основная информация:
Название игры: Forebearers
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: Sandspire Interactive
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Forebearers БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Это настоящий симулятор выживания в стратегическом жанре. Forebearers показывает нам жизнь одного вождя, которого некогда изгнали из страны за его личное мнение и желание делать свободу смыслом жизни. После того, как наш герой окончательно ушел с общины, он решил строить свою деревню с теми, кто тоже был изгнан.

На ваш выбор три разных местности со своими особенностями. В каком-то районе планеты будет мало воды, где-то мало диких животных, а какая-то часть будет постоянно затоплена. В этом есть своя сложность Forebearers. Помимо стихийных проблем, люди постоянно будут вставать на бунт, бандиты всегда знают, как подкрасться к вашим стенам, а дикие животные будут ломиться и пожирать ваших фермеров, пока те находятся за стенами.

Нам предстоит улучшить всё, что связано с нашими людьми: транспортировку получаемой продукции, захват соседних территорий и присвоение им нашего статуса, налаживание экономики с соседними странами.

В игре нам практически не придется воевать, но из-за этого динамики будет не меньше. Выстраивайте производство из разных продуктов, станьте самой богатой деревней и не забудьте окружить ваше поселение забором — он лишит вас сразу четырех проблем!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 301 МБ Версия игры: 1.1167

Forebearers.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года Roguelike RTS 2D игра Казуальные 32-bit Градостроительный симулятор Атмосфера Отличный саундтрек История
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?