• Dinosaur Hunt First Blood

Основная информация:
Название игры: Dinosaur Hunt First Blood
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Racing Bros
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dinosaur Hunt First Blood БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В польском шутере Dinosaur Hunt First Blood события развиваются в альтернативной реальности, в которой страшный вирус превратил население планеты в рептилоидов, а животных – в динозавров. Чтобы выжить, людям придется охотиться на страшных динозавров.

В кампании имеется 11 однотипных уровней. Режим мультиплеера не сильно отличается от одиночного. Перед игроком будет огромное поле, на котором располагаются динозавры. Их здесь несколько видов. Оружия здесь действительно много, но показатели урона у всех видов отличаются не сильно. Разорвать противника или выбить из него кишки здесь можно как при помощи биты, так и пистолета или гранатомета. Игра больше рассчитана на получение различных достижений.

Графика здесь вряд ли порадует пользователя. Однотипные локации пустыни с несколькими деревьями выглядят совсем не впечатляюще. Музыкально сопровождение здесь отсутствует вовсе. Геймер путешествует по локации в поисках хищника, которому все же удается подобраться незаметно. Особым интеллектом противники не отличаются. Они будут либо стоять до смерти или убегать.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.67 ГБ Версия игры: 1.0

Dinosaur-Hunt-First-Blood.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?