• Indiana Jones and the Emperor’s Tomb

Основная информация:
Название игры: Indiana Jones and the Emperor’s Tomb
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: LucasArts
Год выпуска: 2003
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Indiana Jones and the Emperor’s Tomb БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Indiana Jones and the Emperor’s Tomb – один из самых успешных портов похождений героя кино в виртуальную реальность. Лихой искатель сокровищ отправится в Азию, где постарается уберечь древнюю реликвию от попадания не в те руки. В процессе он посетит Гонконг, остров Цейлон и многие другие места, устроит гонки на рикшах и победит десятки врагов в ближнем бою и перестрелках. Главное, не потерять шляпу – коварный аксессуар норовит соскочить во время драки.

Обзор ведётся от третьего лица. Геймплей состоит не только из поединков, но также включает в себя элементы паззла и квеста. Поиск и применение предметов, решение головоломок и обезвреживание ловушек – всё это ожидает геймера. А боевая система сиквела вызывает настоящий восторг: во-первых, за счёт возможности использования окружения в качестве оружия. Ножки стульев и бутылки – в руках Инди всё может причинять вред злоумышленникам. Кроме того, неизменный атрибут исследователя - хлыст, теперь можно использовать для обезоруживания неприятеля. Кроме антагонистов, Джонс сможет пообщаться с дружелюбными NPC, в том числе и с несколькими красавицами, сердце которых попробует завоевать. Забавное и увлекательное приключение можно пройти за 8-12 часов.




Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 604.70 МБ Версия игры: 1.01

Indiana-Jones-and-the-Emperors-Tomb.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Хоррор От 3-го лица Старые игры от Механики для очень слабых ПК 32-bit Психологический хоррор Головоломка-платформер Атмосфера Тайна Реализм Война Военные действия Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?