• Battletoads

Основная информация:
Название игры: Battletoads
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: DLaLa Studios
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Battletoads БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Battletoads – увлекательная аркада битемап, повествующая о приключениях неугомонных боевых жаб, которые привыкли разбираться с нехорошими личностями при помощи кулаков и пинков. Начало ураганной игровой серии положила компания Rare, выпустившая первую часть в противовес нашумевшим тогда Черепашкам-ниндзя.

Игра представляет собой смесь платформера и битемапа, в которую удачно вплетены скалолазание и гонки на мотоциклах. Изначально игроку предоставляются 3 жизни, но в процессе можно получить дополнительные. Также это количество восполняется каждый раз, когда геймер полностью проигрывает и в окне «Game over» выбирает «Продолжить». В первых частях, которые были сделаны для 8-мибитных приставок, ни паролей, ни сохранений нет. Пусть большая часть уровней могут отличаться между собой как дизайном, так и определёнными элементами геймплея, её всё же относят к жанру beat em up, в рамках которого нужно передвигаться по уровню, раздавая тумаки всем противникам без исключений, и избегать при этом разного рода препятствий. Радует несколько мультяшная графика в игре. Добивания забавные: можно забить противника в пол, как гвоздь, отправить его в космический полёт смачным пинком под зад или ударом увеличенным кулаком.

Согласно сюжету профессор Бёрт и 3 боевые жабы занялись сопровождением принцессы Анжелики на её родину. Вот только Тёмная Королева не позволила сопровождению пройти мирно, похитив представительницу королевских кровей и одну из жаб. Оставшимся воинам придётся мчаться на выручку друзьям.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Платформер 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?