• Thief: Deadly Shadows

Основная информация:
Название игры: Thief: Deadly Shadows
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Ion Storm
Год выпуска: 2004
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Thief: Deadly Shadows БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Thief: Deadly Shadows – стелс-экшен от третьего лица, действие которого разворачивается в средневековом антураже. Антагонист – Гарретт, настоящий профессионал своего дела. Нет такого дома, который он бы не смог ограбить. В его распоряжении обширный арсенал средств и оружий, с помощью которых можно взламывать замки, оглушать охрану и даже карабкаться по стенам. Украденные ценности можно продавать, и тратить на усовершенствования, также растёт репутация преступника.

Третья часть в серии преподносит новый, богатый сюжет, улучшенную графику и опции геймплея. Обработка теней сделала их динамичными и правдоподобными – они могут помочь в прохождении уровня. Картинка стала более чёткой, мимика персонажей проработана на высочайшем уровне, вплоть до шевеления губами во время разговора. ИИ также был модернизирован: охрана стала более внимательной, они анализируют улики и больше не нуждаются в визуальном контакте с вором – им достаточно шороха или звука шагов, чтобы насторожиться.

Помимо сюжета, можно заниматься воровским ремеслом в режиме песочницы – огромный интерактивный город с сотнями зданий и NPC с которыми можно взаимодействовать. Благодаря проработанной механике, каждый эпизод получается непохожим на предыдущие, и требует индивидуального подхода.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Catalyst 1.39 ГБ Версия игры: 1.1

Thief-Deadly-Shadows.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица От 3-го лица Старые игры от Catalyst Стелс Для слабых Пк 32-bit Шутеры от третьего лица
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?