• Emily Wants to Play Too

Основная информация:
Название игры: Emily Wants to Play Too
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Shawn Hitchcock
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Emily Wants to Play Too БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Emily Wants to Play Too – психологический хоррор от первого лица, в котором вы будете сражаться против детских игрушек, манекенов, в виде кукол. Главный герой всего лишь курьер, которому, в конце рабочего дня, поступил заказ на доставку сэндвича в криминальную контору. Протагонист всего лишь выполнил свою работу, доставив посылку, но куклы, убившие всех людей в здании, не захотели оставить свидетелей. Теперь обычная работа превращается в настоящий кошмарный сон.

Вы должны выбраться из помещения, чего бы это вам не стоило. Вы сможете взаимодействовать с окружающими объектами, прятаться за столами, шкафами и другими предметами. Постепенно в охоту на вас придет Эмили, ведь ей тоже хочется поиграть. Исследуйте тайные уголки этого аномального места, наблюдайте за исчезновением предметов и людей. Темные коридоры, ужасающие крики и голоса, хлопающиеся двери, мигающий свет и исчезающие фигуры людей, что еще может быть страшнее?

В Emily Wants to Play Too ваша главная задача – выжить, а поможет только смекалка и умение находить выход их сложных ситуаций. Вы должны избегать кукол, так как уничтожить их просто невозможно. На пути вы повстречаете множество противников, выпрыгивающих на экран в самый неподходящий момент, что может довольно сильно испугать вас. Изучите монстров и останьтесь живым в длительном и страшном приключении.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.94 ГБ Версия игры: 1.0

Emily-Wants-to-Play-Too.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица Игры 2017 года 32-bit Психологический хоррор Хоррор на выживание Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?