• Beyond Divinity

Основная информация:
Название игры: Beyond Divinity
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: Larian Studios
Год выпуска: 2004
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Beyond Divinity БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Одна из лучших ролевых игр, отлично совмещающая в себе необычный сюжет, обилие юмора и простор для развития и исследования. В Beyond Divinity геймер управляет Паладином Света, душа которого слилась с душой Рыцаря Смерти. Странный дуэт путешествует по игровому миру, постоянно спорит между собой и ищет снять проклятье. Геймплей сопровождается качественным саундтреком, проект получил обновлённую, уже полностью трёхмерную графику.

Среди особенностей можно выделить нетипичную систему развития протагониста, не ограниченную классами. Пользователь может совмещать 30 характеристик и почти три сотни навыков как ему вздумается, создавая своего, уникального героя. Играть можно как за светлого персонажа, так и за тёмного – последний язвительно комментирует происходящее, что вносит долю юмора в прохождение сюжетной линии. Глубокий и осмысленный сюжет затягивает геймера с головой.

Улучшенная версия совместима с современными операционными системами, а текстуры получили более высокое разрешение. Игровой процесс рассчитан на 60 и более часов: кроме основного повествования, можно посещать Параллельные Миры – процедурно генерируемые локации с новыми врагами, заданиями и предметами.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 1.17 ГБ Версия игры: 1.506

Beyond-Divinity.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры от Механики Roguelike Фэнтези MMORPG для очень слабых ПК 32-bit Ролевой экшен Изометрия
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?