• Supraland

Основная информация:
Название игры: Supraland
Жанр: Экшен, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Supra Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Supraland БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Supraland – приключенческая головоломка с элементами экшена. Геймплей происходит от первого лица в открытом игровом мире, в котором 70% прохождении составляют головоломки и паззлы, а остальные 30% - сражения с врагами и боссами. Разработчики вдохновились всемирно-известными играми, как Portal, Doom и Zelda.

Supraland содержит отличную и простую графику, множество красивых спецэффектов, и практически полностью интерактивный мир заставит пользователей полностью погрузиться в игровой процесс. Чем больше задач вы решите – тем больше их появится на вашем пути. По дороге вы сможете найти множество нового магического и высокотехнологического оружия. Некоторые пушки смогут создавать кубы и предметы из ниоткуда, чтобы решать паззлы.

Используйте гранатометы, оружие ближнего боя, либо объекты окружающего мира, чтобы поражать врагов. Вы должны будете преодолевать пропасти, либо пересекать заблокированные места, чтобы продолжить путь. Некоторые задачи требуют последовательных решений. Если вы не можете пройти через определенную точку, то, скорее всего, вам стоит вернуться обратно и найти другой путь. Работайте с различными механизмами, убивайте скелетов, демонов, прыгайте по платформам и наблюдайте за тем, как меняется стиль окружающих декораций.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 5 ГБ Версия игры: 1.5

Supraland.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Открытый мир Игры 2019 года Шутеры от первого лица Песочница Казуальные Для слабых Пк 32-bit Головоломка-платформер Смешная Головоломка Исследование 3D-платформер Цветастая Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?