• Darksiders Genesis

Основная информация:
Название игры: Darksiders Genesis
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Airship Syndicate
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Darksiders Genesis БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Darksiders Genesis – это спин-офф небезызвестной серии ролевых игр, который является приквелом ко всем частям франшизы.

Сюжет игры начинает задолго до старта событий, произошедших в трех основных частях серии. Изначально Совет старался придерживаться баланса в этом мире, и всадники-нефилимы строго выполняли их приказы. Спустя много-много лет Совет приказал им испепелить весь род, единственными представителями которого они и остались. Далее им был отдан опасный и почти смертоносный приказ – уничтожить Люцифера, который вместе со своими демонами намеревался нарушить баланс в этом мире.

Игровой процесс представляет собой тот же приключенческий экшен в стилистике фэнтези. Но в отличие от оригинальных проектов, играм дали возможность сыграть за Раздора, который способен творить хаос вокруг себя. Вам предстоит проводить исследования локаций, которые кишат всевозможными демонами и другими порождениями Ада, сражаться с боссами, выполнять квесты и собирать полезные предметы.

Ключевой особенностью, которую разработчики добавили в Darksiders Genesis, является возможность переключаться между всадниками в любой удобный момент, что позволит умело и эффективно комбинировать стили боя. Война – мастер меча и ближнего боя, Раздор – меткий лучник. Каждый из них владеет уникальной боевой системой и способностями. Вы уже можете скачать торрентом бесплатно эту игру и отправляться на поиски приключений по просторам подземного царства.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Darksiders Genesis Repack от xatab Версия игры: 1.01

Darksiders-Genesis.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Игры 2019 года Новинки игр от Хатаб Фэнтези
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?