• Гта Сан Андреас Кавказ

Основная информация:
Название игры: Гта Сан Андреас Кавказ
Жанр: Экшен
Разработчик: Kavkaz Team
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Гта Сан Андреас Кавказ БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
ГТА Сан Андреас Кавказ – это игра, которая живет уже ни один год и за это время она успела понравиться всем, кто хотя бы раз прикасался к мышке и погружался в мир многогранной реальности. Здесь не только качественная графика, но и реализм, ведь основные направления ГТА – это не только запредельное богатство, которое часто фигурирует в различных играх, но и бедность.

Одно из основных отличий игры – это развитие событий, которое происходит на Кавказе. Еще лучше, когда территория новая и это невероятно удивительно и, скажем так, необычно.

Сюжет в данной версии новый, необычный, по крайней мере для всех заядлых игроков ГТА, так как герой решает покончить с преступностью и, в конце-концов начать мирную и спокойную жизнь.

Вам представлены самые разнообразные оружия, вы, как всегда, можете выбрать любое и начать бороться со своими противниками, которые, как оказалось, найдутся даже на Кавказе.

Если вы полностью погрузитесь в процесс, то сможете не только насладиться новой головокружительной графикой, которая позволяет более детально изучить красоты Кавказа, но и укрыться от погони, которая вот-вот должна настигнуть главного игрока.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Вшита) 1.79 Гб Версия игры: 1.0

Gta-San-Andreas-Kavkaz.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+2024
Открытый мир Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?