• Medal of Honor

Основная информация:
Название игры: Medal of Honor
Жанр: Экшен
Разработчик: Electronic Arts
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Medal of Honor БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Вышедшая в 2010 году Medal of Honor стала первым предсмертным вздохом прямого конкурента Call Of Duty. Вторым же и последним всхлипом стал релиз MoH Warfighter, который положил конец франшизе. Возвращаясь непосредственно к объекту данного обзора, хочется заметить, что эта игра представляет собой действительно красивый, дорогой и, что самое интересное, зрелищный боевик, в основе которого, на минуточку, лежит не вымышленный сюжет, а история, основанная на реальных событиях.

С выходом этой части, серия Медали за Отвагу переносит игрока с театра боевых действий Второй Мировой войны прямиком в самый центр современных конфликтов, а именно в афганскую реальность, где талибы тысячами лезут из своих кишлаков, внезапно появляясь перед миротворцами и так же внезапно исчезая в подземных тоннелях. Местный сюжет – это совокупность историй о том, как бравые молодчики из американского подразделения ввязываются в передряги, спасают своих сослуживцев, летают на вертушках и истребляют врага, выкашивая талиба за талибом.

По части восприятия, Medal of Honor – чистокровный боевик с кинематографичными сценами. По части же геймплея эта игра является традиционным тиром, без намека на какую-либо неординарность и уникальность игрового процесса: все такие же коридорные локации, все те же классические перестрелки и ничем особо не примечательные задания по типу спасти солдата, отбить определенную точку у противника, уничтожить базу врага и тому подобное.

Толику разнообразия в здешний геймплей вносит местная система укрытий. Работает она следующим образом: в момент нажатия клавиши «присесть», главный герой мигом устремится до ближайшего объекта, за которым можно спрятаться от перекрестного огня, будь-то огромный валун, разбитая машина или полуразрушенная стена.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 3.20 ГБ Версия игры: 1.0.75.0

Medal-of-Honor.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1921
Шутер От 1-го лица Старые игры от Механики от Хатаб от Catalyst Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit Военные действия Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?