• X-Morph: Defense

Основная информация:
Название игры: X-Morph: Defense
Жанр: Экшен, Стратегии, Инди
Разработчик: EXOR Studios
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ X-Morph: Defense БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Хотели ли бы вы когда-нибудь взять на себя роль зловещего пришельца? В проекте X-Morph: Defense, который можно скачать торрентом бесплатно, у вас появится такая возможность. Вы возьмете на себя роль инопланетного захватчика и отправитесь на планету Земля, чтобы поработить ее. Осуществить свои планы без объявления войны, конечно же, не получится.

Данная игра представляет собой самую настоящую комбинацию жанров приключения, экшена и «tower defence». В ваши обязанности войдет управление громадным многофункциональным кораблем, который может перемещаться по локациям, параллельно строя специальные башни для обороны и атаки. Вам необходимо лишь придерживаться намеченного курса, идти к своей цели и сотворить на Земле обстановку хаоса и разрухи.

Военные силы землян так просто не сдадутся и будут оказывать вам активное сопротивление, используя при этом мощных роботов. Но, вам достаточно лишь подключить свое внимание и тактические навыки, умело распоряжаться всеми доступными ресурсами, и победа не заставит себя ждать.

Если вы готовы к ожесточенным битвам, сильному сопротивлению и прекрасной космической атмосфере, то пора действовать и доставать весь свой арсенал вооружения!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



X-Morph: Defense RePack от xatab 2.86 GB

X-Morph-Defense.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года от Хатаб
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?