• Фар Край 5

Основная информация:
Название игры: Фар Край 5
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Ubisoft
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Фар Край 5 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Far Cry 5 – новое слово в категории трехмерных экшен-шутеров с расположением камеры от первого лица. Очередная часть одной из самых масштабных франшиз компании Ubisoft приберегла в себе массу нововведений, пять из которых вы обязаны знать. Однако, прежде чем обозревать эти моменты, стоит отметить, что события игры развернуться в современной Америке наших дней где-то в глубинке Монтаны, а протагонистом станет новоиспеченный офицер полиций, прибывший в этот богом забытый уголок для усмирения так называемых реднеков-сектантов, и освобождения от их террора мирных жителей.

Создание персонажа в игре Фар Край 5 – это одно из основных новшеств серии. Такой опции не было даже в предыдущей Far Cry Primal. Перед тем, как совершить свой первый шаг по самому масштабному миру данной вселенной, игрок должен будет создать собственного героя, собрав его буквально по крупицам. Аспект кастомизации касается и оружия, а это значит, что у каждого игрока может быть уникальная пушка в руках. Вторым по счету, но не по значимости, выступает кооперативный режим в виде сетевой игры. Всю одиночную компанию или некоторые отдельные задания можно будет пройти вместе с приятелем.

Всем известно, что в Фар Край можно было гонять на разном транспорте, а в игре под номером 5 можно теперь и самолет обуздать! С помощью крылатой пташки можно совершать воздушные атаки на конвои. Четвертый аспект игрового процесса кроется в компаньонах. Если вы решите полностью пройти игру в одиночку, то помощь соратников, управляемых компьютером, будет как раз кстати. В числе помощников состоят: собака по кличке Бумер, пилот по имени Ник, и девушка Грейс – непревзойденный снайпер. Каждый поборник обладает уникальными умениями. Ну, и пятый элемент игрового процесса – это непосредственно огромные открытые локации вымышленного округа Хоуп, где бесчинствует безумная семейка сектантов-фанатиков.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G. Механики 18.67 ГБ Версия игры: 1.4.0.0 + DLCs

Far-Kraj-5.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Открытый мир На выживание Игры 2018 года Шутеры от первого лица Стелс 64-bit 18+ Атмосфера Исследование Отличный саундтрек Глубокий сюжет Нагота Кастомизация персонажа Охота Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?