• Songbringer

Основная информация:
Название игры: Songbringer
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Wizard Fu
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Songbringer БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Songbringer - пиксельная фантастическая экшен-игра в жанре RPG. Вас ждет увлекательный геймплей со случайно генерируемыми мирами, забавными персонажами и разнообразные головоломки.

История начинается тогда, когда главный герой Рок Эпиметеос - повеса, музыкант и любитель вечеринок - бороздя просторы космоса вместе со своим помощником роботом по имени Джиб, случайно оказывается втянутым в опасное приключение. На его пути появляется планете Экзерра, которую герой решает исследовать и, спустившись в одно из подземелий, пробуждает могущественное зло. Теперь ему предстоит взять на себя ответственность за свою ошибку и стать героем, который спасет этот мир.

В Вашем распоряжении наномеч и другое оружие, а также бомбы, сверхмощный щит и способность телепортироваться. Кроме того, из имеющихся предметов можно конструировать и нечто новое. Вы будете исследовать таинственные подземелья, искать артефакты, разгадывать загадки и сражаться с монстрами под атмосферную музыку. А возможность создавать новые миры, которые генерируются с помощью 6-значной системы, позволит вновь и вновь отправляться в это приключение и делиться созданными локациями с другими игроками.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.14 ГБ Версия игры: 1.2.0

Songbringer.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Игры 2017 года от qoob 2D игра Для слабых Пк 32-bit Пиксельная графика Процедурная генерация
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?