• One Piece: World Seeker

Основная информация:
Название игры: One Piece: World Seeker
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: GANBARION Co., Ltd.
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ One Piece: World Seeker БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

One Piece: World Seeker – очередная игра по мотивам одноименного аниме и манги, сюжет для которой был написан Эйитиро Одой, создателем оригинальной истории о приключениях Луффи и его друзей. Лайн-стори игры не имеет ничего общего с мангой, за исключением действующих лиц, что позволило автору наполнить вселенную не только новыми событиями, но и несколькими новыми персонажами.

События новинки от студии GANBARION развернутся на острове-тюрьме, где рычаги власти находятся в руках у так называемого «Морского Дозора», являющегося местным аналогом стражей правопорядка. Небольшой вступительный ролик вкратце познакомит игроков с небольшой предысторией о том, как протагонист, он же пират по имени Луффи, вместе с командой оказались на просторах этого не самого приветливого места. Традиционно, удача повернулась спиной к нашим героем и те с первых минут пребывания на острове умудрились вляпаться в очередную передрягу, выпутаться из которой – задача геймера.

Многие могли бы подумать, что новая игра по вселенной One Piece, а именно World Seeker, является аркадным экшен-файтингом, однако на деле она представляет собой ни что иное, как приключение от третьего лица с открытым миром, где геймер волен изучать окружение и перемещаться в свободном режиме. В этой игре, как и подобает подобным проектам с уклоном в сторону RPG, геймеров ждут сюжетные задания, второстепенные квесты и, конечно же, сражения с противниками, в числе которых как старые знакомые, так и совершенно новые антагонисты.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 16.83 ГБ Версия игры: 1.0

One-Piece-World-Seeker.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир Игры 2019 года Аниме 64-bit Пираты
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?