• The Elder Scrolls 6

Основная информация:
Название игры: The Elder Scrolls 6
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Bethesda Game Studios
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Elder Scrolls 6 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Elder Scrolls 6 – продолжение одной из самых культовых серий игр жанра RPG. Разработкой вновь занимается компания Bethesda Game Studios, которая славится всей серией The Elder Scrolls, а также последними частями Fallout. Есть вероятность, что все действия шестой части будут происходить в северо-западной провинции континента Тамриэль – Хай-Роке. Этот край славиться своими горными пейзажами, а также рядом славных городов – Нортпойнтом, Эвермором, Орсиниумом, Даггерфоллом и другими.

На данный момент проект находится на стадии пре-продакшена, поэтому пока что можно говорить лишь о догадках. Активная стадия разработки начнется как минимум с 2020-2021 года, потому что студия приступит к работе лишь после релиза своей космооперы Starfield.

О чем можно судить с уверенностью, так это о том, что новые «свитки» вернутся к жанру Action-RPG, а игровой мир должен стать еще больше и масштабнее.

Из обилия регионов и провинций, расположенных в Тамриэле, мало что было сказано о Хай-Роке – родине такой расы, как бретонцы. Также в этой области проживает много орков, которые заняли большую крепость Орсиниум. Также есть вариант, что разработчики решать показать фанатам Хаммерфелл или же вообще совершенно другой континет – Акавир. Второй вариант дает больше возможностей для введения новых рас, оружия, монстров и прочего.

Следите за новостями, потому что этот проект точно достоин вашего внимания и его нужно скачать торрентом бесплатно, как только он выйдет.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Новинки игр Фэнтези
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?