• Police Stories

Основная информация:
Название игры: Police Stories
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Mighty Morgan
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Police Stories БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Встаньте на дорогу борца с преступниками в тактической стратегии - Police Stories. Сюжет повествует про двух полицейских, над одним из которых вы возьмете контроль. Джон Раймс и Рик Джонс уже давно работают в полиции, но с недавних времен разнообразные трагедии и нарушения закона стали происходить слишком часто. Вы примерите первоклассную экипировку, увидите процедурно созданное расположение противников на карте, а также пройдете множество миссий, которые не прощают ошибок.

В Police Stories игроки смогут развивать множество путей, которые помогут пройти задание. Вы сможете просто перестреливаться с противниками, вести переговоры или нападать на них сзади, чтобы не привести ситуацию к стрельбе. Спасайте заложников, обезвреживайте бомбы и арестуйте преступников. Чтобы найти код от бомбы, вы сможете расспрашивать заложников, а также допрашивать врагов. Используйте инструменты, чтобы предотвратить взрыв бомбы, либо заставляйте нарушителей закона исправлять все самим.

Вы сможете использовать автоматы, дробовики, пистолеты, а также большой выбор различной экипировки. Гранаты, перцовые баллончики и холодное оружие помогут вам закончить все до того, как противники начнут стрелять. Отдавайте приказы своему напарнику – Рику Джонсу, прикрывайте его в перестрелках, и может быть, он когда-то спасет вам жизнь.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 292 МБ Версия игры: 1.0

Police-Stories.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Игры 2019 года 2D игра Тактика Для слабых Пк Новинки для слабых ПК 32-bit Шутер с видом сверху Сложная Атмосфера Пиксельная графика Реализм Насилие Криминал Мясо Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?