• Prison Simulator

Основная информация:
Название игры: Prison Simulator
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Baked Games
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Prison Simulator БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Если есть симуляторы аэропорта, таксиста, водителя автобуса и авто мастерской, то Prison Simulator, как симулятор тюрьмы, обязан был появиться на экранах и заинтересовать больше 1 миллиона игроков! Игра не представляет из себя шутера, побегов или инди жанра — это простой симулятор со стратегическим уклоном в тактическую деятельность. Мы не просто играем за владельца тюрьмы, а выполняем государственный заказ в одном режиме, и строим то, что нам хочется — в другом.

Два режима игры: редактор и сюжетный. В первом мы то и делаем, что пользуемся неограниченными ресурсами для строительства, не смотрим на то, сколько у нас денег и как-куда поставить. Всё предельно ясно и понятно, однако играть не интересно уже через 30 минут. Второй режим богат на задания и развитие.

Мы начинаем с простого клочка земли без забора. У нас несколько камер на содержание заключенных и ежемесячные выплаты от правительства за то, что тюремщики не сбегают. Мы строим забор, дополнительный блок, столовую спортзал, камеру пыток, комнату для казни и прочие места, так любимые заключенным в Prison Simulator.

Не принимайте взяток, не сдавайтесь перед «ворами в законе». Действуйте только так, как велит кодекс чести. Да, кстати, заниматься повышением зарплаты для сотрудников — постоянное дело в игре.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица Шутеры от первого лица Казуальные 32-bit Атмосфера Мрачная Тайна Реализм Насилие Исследование Глубокий сюжет Мясо Нагота
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?