• Dantes Inferno

Основная информация:
Название игры: Dantes Inferno
Жанр: Экшен
Разработчик: Visceral Games
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dantes Inferno БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Вергилий сопровождал реального Данте, и теперь будет сопровождать его в игре Dante’s Inferno. Наш герой окунается в преисподнюю и проходит все 9 кругов ада с мечом и щитом. Удивительно то, что сюжет с одноименного фолианта изменили настолько сильно, что нельзя подать в суд на авторские права.

Сюжет Дантевского Ада разворачивается сразу после одного из крестовых походов одного воина. Он обезумел на войне и стал посвящать всё свободное время убийству неверных и ублажению женщин, позабыв, что клялся на священном одре перед Беатрисс, его возлюбленной.

Сразу после её смерти он отправляется в ад. Dante’s Inferno пестрит заимствованиями из других игр, но сделано это не так плохо, как может казаться.

Графика в игре потрясающая. Геймплей и боевка сделаны на высшем уровне. Жаль, что на преодоление всех препятствий нам дан только один меч, и более нет возможности совершенствовать оружие.

Единственное, что совершенствуется — это способности от убитых.

Выделить Dante’s Inferno на фоне остальных игр нельзя. Она выделяется сама по себе, и только великие критики способны вынести плохой вердикт по олицетворению фолианта. Тем не менее, сюжет построен хорошо. Графика подобна новым играм. Зачем говорить что-то ещё?

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 5.87 ГБ Версия игры: 1.0

Dantes-Inferno.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?