• Alien Swarm

Основная информация:
Название игры: Alien Swarm
Жанр: Экшен, Стратегии, Приключения
Разработчик: Valve
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Alien Swarm БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Разработанная на популярном движке - «Alien Swarm» - обладает всеми характеристиками отличного шутера от третьего лица с тактической начинкой современных стратегий. Собрав отряд из четверых игроков, вам будет интересно разобраться в механике игры. Это многопользовательский сюжетный шутер с собственной системой крафта, и отличная площадка для тех, кто любит создавать свои карты.

Игра тактически поделена на два уровня: первый заставит вас планировать каждое действие группы, наделять способностями отдельных героев и прорываться через толпы монстров, используя только планирование и ум; второй покажет, насколько важной в игре является экипировка, наименований которой больше 500!

По мере прохождения игры открывайте новое оружие и сразу модифицируйте его. Добавляйте особые предметы к винтовкам и автоматам, чтобы прибавить мощности, прокачивайте отдельные элементы, чтобы убивать монстров из разных фракций (они имеют свои особенности).

В Alien Swarm присутствует 4 класса и 8 персонажей, которые отличаются друг от друга. Команда из четверых человек должна состоять из 4-х классов, это обязательно.

Прорывайте сквозь тысячи космических жуков, исследуйте заваленные лавой лаборатории и прокачивайте снаряжение в шутере от третьего лица на движке Source!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от Fenixx 975.94 МБ Версия игры: 1.0 (Update 10)

Alien-Swarm.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 3-го лица На выживание Поддержка геймпада для очень слабых ПК 32-bit Шутеры от третьего лица Шутер с видом сверху Научная фантастика Инопланетяне Для нескольких игроков Олдскул Игры 2010 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?