• Mages of Mystralia

Основная информация:
Название игры: Mages of Mystralia
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Borealys Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Mages of Mystralia БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Mages of Mystralia – экшен-приключения, установленные в фентезийном и магическом мире. Вы возьмете контроль над юной девушкой, которая обнаружила в себе скрытые способности, умения читать заклинания, использовать древнейшие руны, артефакты и другие магические предметы. Сюжет разворачивается в вымышленной стране Мистралия, в ней вы повстречаете множество магов-изгнанников, некоторых будут милосердны и добродушны к героине, а с остальными понадобиться сражаться и вести короткий разговор.

Вы сможете исследовать предоставленные локации, посещать секретные места и общаться с персонажами. В игровом процессе присутствует множество кинематографических сцен, в которых вы сможете понаблюдать за отличной озвучкой персонажей и их анимацией.

Главный аспект Mages of Mystralia – заклинания и их применение. Вы сможете изучить более 100 всевозможных магических способностей, комбинировать их и создавать совершенно уникальные. Пользователям предоставят огромную книжку, в которой вы будете исследовать навыки, улучшать их и применять в бою.

По игровому миру можно найти магические руны, прибавляющие к вашим внутренним способностям. Этот мир славится своей магией, здесь физическая сила совершенно не в моде, а колдуны соревнуются между собой, кто из них сильнее. Докажите, что вы самый сильный маг, свергните всех противников и восстановите равновесие в королевстве.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия: Не требуется 6.26 ГБ Версия игры: 1.6.26515

Mages-of-Mystralia.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года Поддержка геймпада от FitGirl от qoob Фэнтези 32-bit Головоломка Отличный саундтрек Женщина-протагонист Магия
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?