• Проект Армата

Основная информация:
Название игры: Проект Армата
Жанр: Экшен, Симуляторы
Разработчик: Obsidian Entertainment
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Проект Армата БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Игра Проект Армата задает новую планку качества в жанре танковых экшенов. Перед вами абсолютно бесплатный военный симулятор, ориентированный на многопользовательский сегмент виртуальных развлечений. Основное призвание данного продукта состоит в том, чтобы внести в этот весьма популярный жанр нечто новенькое. Управляйте современным или не очень танком, занимайтесь изучением огромных локаций, выполняйте PVE-задачи, участвуйте в PVP-сражениях или играйте в комбинированном PVE/PVP режиме, где надо и воевать, и выполнять задачи.

Инновационным режимом в Armored Warfare: Проект Армата выступает так называемое «Столкновение», которое позволит всем игрокам окунуться прямо в самый центр горячих сражений исполинских бронемашин. Этот режим уникален тем, что в нем нашлось место органичному сочетанию духа PVP с аспектами PVE, а также стратегическому планированию и гибким тактикам. Смысл его заключается в том, чтобы игроки, поделившись на две равные по силам команды, не только занимались типичной охотой друг на друга, но и выполняли поставленные задачи, например, захватывали стратегически важные точки и обороняли их в течении нескольких минут.

В этой игре представлен широкий ряд как современных танков, так и уже устаревших моделей, начиная бронемашинами 50-х годов прошлого столетия, заканчивая новинками 2000-х. Несмотря на такой разброс по годам, все танки делятся на 5 классов: ОБТ, ЛТ, ИТ, ББМ и САУ. Первый представляет категорию «Основной боевой танк» - универсальную боевую машину, которая подходит для разных задач. Легкие танки ЛТ хороши в разведке и обходах врага по флангу, но слабы с точки зрения брони. ИТ, так называемые истребители танков, славятся мощным оружием, но их основной недостаток кроется в их «картонности». ББМ – боевые бронемашины, отлично подходят для разведки благодаря своей мобильности и малым габаритам. САУ – самоходные артиллерийские установки, задача которых – уничтожение противника издалека.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия Online-only 20.86 ГБ Версия игры: 29.01.18

Proekt-Armata.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Шутер От 3-го лица Мультиплеер На двоих Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?