• Code of Honor 2 Conspiracy Island

Основная информация:
Название игры: Code of Honor 2 Conspiracy Island
Жанр: Экшен
Разработчик: CITY Interactive
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Code of Honor 2 Conspiracy Island БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Code of Honor 2 Conspiracy Island – продолжение одноименной «пострелушки» от первого лица, сюжет которой рассказывает нам о суровых буднях Французского иностранного легиона. Игра была разработана и выпущена компанией CITY Interactive в далеком 2008 году. Это сегодня студия славится более-менее адекватными играми, а тогда ее знали, как компанию, выпускающую преимущественно треш и шлак разного калибра. Что самое интересное, поляки буквально штамповали второсортные экшены.

Сюжетная составляющая игры Code of Honor 2: Засекреченный остров укладывается в три слова: спецназ, террористы, бомба. Если говорить о фабуле более подробно, то в игре есть террористическая группировка, настроенная на уничтожение правительства. Врагу удалось заполучить контроль над ядерным реактором, расположенным во Французской Гвиане. Злодеи поставили ультиматум: или правительство выплачивает им несколько миллионов долларов, или они взрывают все к чертям собачьим.

В заморский уголок Франции был отправлен отряд специального назначения, в числе которого находится и наш протагонист. Не трудно догадаться, что нашего героя снова ждут задания, взрывы, перестрелки, потеря боевых товарищей и, в конце концов, спасение всего человечества от возможной ядерной катастрофы.

По части геймплея, Code of Honor 2: Conspiracy Island вполне себе стандартная стрелялка от первого лица, в которой используется новомодная механика получения повреждений, когда экран наливается багряным цветом, если протагонист получает ранения, и стихает, когда тот пробудет какое-то время за укрытием. Собственно, именно поэтому аптечки в игре отсутствуют.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 2.91 ГБ Версия игры: 1.0

Code-of-Honor-2-Conspiracy-Island.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Шутер От 1-го лица Старые игры Шутеры от первого лица для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?