• Incoming Forces

Основная информация:
Название игры: Incoming Forces
Жанр: Экшен
Разработчик: Rage Software
Год выпуска: 2002
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Incoming Forces БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Incoming Forces — это шутер от первого лица, однажды покоривший 3 континента на нашей планете. Людям настолько понравилось защищать планету от инопланетных захватчиков, что все разом потребовали вторую часть, которая более жестокая, не менее жестокая и полностью противоположна по сюжету, в отличии от первой.

В Incoming Forces мы защищаем землю от инопланетных захватчиков. Они вероломно напали на мирные земли, попытались захватить женщин, детей, свободных людей, и заставить их работать на себя на своей планете.

Мы играем за настоящего героя, который, не смотря на бесполезные и бессмысленные действия армии, смог добраться до главного штаба инопланетян. Он потребовал, чтобы твари перестали колонизировать землю, полностью разрушая её. Его взяли в плен, но позже поплатились за это.

Масса оружия, невероятное количество монстров, интересный сюжет (диалоги раскрывают персонажей и ситуацию ещё лучше) — вот за что люди так полюбили этот шутер от первого лица.

На рабочем экране игры нас ничто не отвлекает: у нас видно оружие, лайфбар и количество патрон. Даже карта не потребовалась.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 199.7 МБ Версия игры: 1.0

Incoming-Forces.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Шутер Старые игры для очень слабых ПК 32-bit Научная фантастика Классика Игры 2002 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?